长宽各是多少呢,如果按一平方来计算的话,计算得出结果如下:1.2*1*1*7.93(密度)*26(单价)=247块钱
要两百五十块钱一平方米?这么贵?利润估计非常高,难怪什么东西原材料价格都如此贵,经济还能增长真的是不可思议!